Вот теперь здесь будут мои заметки. Раньше я пыталась протоколировать все ЖЖ, но у них нет приложухи и сайт неадаптирован. Скорее всего потому, что там уже никого нет.
Есть канал в телеграме. Но он приватный, я пока не готова там кого-то запускать. За Этим ресурсом наблюдаю в районе полугода. Вот решилась. Возможно, здесь я найду поддержку таких, как я.
Кто я? Если вкратце: я та, у которой есть все, для счастливой жизни, точнее почти все…нет детей.
Мне нужен аутотренинг, нужна отдушина. Потому что темка моей жизни совсем не такая, что ею можно поделиться с каждым. Она касается не всех, но есть такие, как я. Я не одна. Пока я не могу открыто в офлайне говорить с такими же, как я…страшно, да и может они не хотят делиться.
Что-то сломано во мне, а может и нет - причина пока не найдена…Тем хреновее.