Не знаю сколько прошло времени с поста про соску. Но знаю, что я ленивая или слабая😓
Ибо я сдалась на 4 день. Точнее ночь. Все дни мы проводим без соски, совсем. Дневной сон тоже без соски. Но вот ночь, это ад.
Решила пока перетерпеть. Может через месяцок, там на даче будем тусить, гусей гонять. Так может будет уставать, что не до соски будет😅