Войти
катя
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.11.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Санкт-Петербург
я не могу забеременеть!из за гв это может быть????
у меня такая ситуация...доче 1,5...с мая месяца,уже пол года мы усердно старемся над вторым,и все без успешно.....грудного молока много,залезает полакомиться очень часто,может несколько раз в день,и 3 раза за ночь примерно.дочка получилась в первый же месяц,и у меня в голове просто не укладывается,что я не могу зачать ребеночка...может ли это быть из за гв???у кого нибудь такое было?месячные есть,последнее время стабильные...я вычитала инфо о том,что во время гв повышен пролактин,и из за этого не беременеют некоторые женщины...и заодно подскажите как избывиться от молока...думаю уже хватит кормить.