14 лет

а как ваше настроение?

Вот вот, у меня точно такое же состояние... Чуть что не так... сразу слёзы, как будто сами бегут... Понимаю что плакать то не из за чего, но ничего не могу с собой поделать... Плакса блин))) Позитив должен быть в настроении, радость то какая)))
29.08.2010
у меня так часто стало меняться настороение, постоянно все раздражает, но муж молодец старается меня понять и начал больше помогать по дому, чего раньше от него не допросишься,а в общем настроение хорошее только от одной мысли, что буду мамой, хотя еще страшновато и наверное не поверится пока ребенок не начнет шевелиться.А когда я по пустякам раздражаюсь, муж мне спокойно говорит чтоб я успокоилась, и действительно потом посмотришь со стороны,ведь это такая мелочь из-за которой не стоит ругатьсяimage
26.08.2010
О  у  меня  тоже  самое......только  я  ору,  если  что  не  так.......все  бесит!  Все  ведут  себя  кажется  как  дураки........а  от  работы  саму  трясет,  еще  эти  ехидные  взгляды  и  фраза  "Ох,  ты  так  поправилась!"  меня начинает  типать  и  я  готова  падать  на  пол,  мотать  ногами,  рыча  и  плача!
25.08.2010
У меня настроение ровное. Я стараюсь не нервничать. Были с мужем в отпуске, поэтому немного разгрузились. Один раз только на него сорвалась, накипело. Даже и не ожидала от себя. А по пустякам стараюсь не расстраиваться. Тоже хочется, чтобы со мной носились, но как где-то было написано беременность - это не болезнь.  Может на более поздних сроках будет проще, а пока мы слишком "маленькие" для такого обращения. Хотя как раз-то ребеночек и закладывается на 1м триместре и для него он самый главный.
25.08.2010
совсем не вериться уже спокойнее