Ижевск
Вопрос
Девочки, у кого такой же срок, вам еще не узки ваши джинсы? Ну и вообще они(джинсы) у меня просто сами по себе очень в обтяжку плотно и туго застегиваются, я не скажу что прям живот уже появился, но дополнительные сантиметры явно чувствуются,вообщем мне туговато, и врезывается в живот теперь. Но никакого особого дискомфорта нет, и не больно, да еще главное одежды то не скажу что особо много, и это мои последние(новые) и самые любимые штаны, все другие (я за лето похудела) вообще висят на мне сильно не красиво, но я переживаю может это вредно, просто я нечувствую,и стоит уже потихонько переходить на одежеду по свободнее не сдавливующую?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Я уже перешла на другую одежду.До беременности я предпочитала классический стиль:брюки,юбки-карандаши,но все в обтяжку(благо фигура позволяет).А сейчас ВСЯ моя одежда затягивает животик и чувствую дискомфорт.Врачи мне сказали,что нельзя Кроху зажимать.Так что купила одни джинсы пока для беременных,туники,лифчики специальные(грудь то растет!!!) и наверное надо еще подкупить.Советую и Вам посвободнее одежду выбрать!
0
03.09.2010
Ответить
Ижевск
ну как то даже не вериться что уже пора переходить на другую одежду,хотя это очень радует, уже не дождусь когда пузик будет заметным))))
0
03.09.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Москва
Да одежда узковата стала. Особенно когда садишься. Вытащила брюки на размер больше. Благо такие были дома. А еще уже купила вельветовые штаны для Б. с поясом мягким. А то полосы на животе от тугой одежды остаются.
0
03.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Донецк
Мне повезло, летом купила джинсы со свободной талией, сейчас они еще немного растянулись, поэтому о другой одежде уже не думаю. У меня другая проблема - стало тяжело ходить на каблуках, предпочитаю балетки и кроссовки.
0
03.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
Я тоже очень люблю джинсы. Узкие джинсы ) Но пока вроде нормально, наверное спасает заниженная талия.
0
09.09.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
конечно не надо давить на Масика!
я уже не могу сидеть-может это психологическая защита малыша, но она заложена природой, ИМХО
0
07.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Воронеж
Купи конечно, пусть будет. Сама почувствуешь что вам стало граздо удобнее) Я в 12 недель купила себе брюки, штаны не застегивались. Купила бы и раньше, но в больнице лежала.
0
03.09.2010
Ответить