Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Белыничи

Вот и нам 7!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

поздравляем! и нам сегодня 7))) тока вес и рост не знаю.в 6 мес был 10100 и 74.

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Белыничи

Спасибо! И вас поздравляем! Мы в 6 были 10кг и 74см, не выросли мы)

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне кажется 300 грамм за месяц это нормально в этом возрасте

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Белыничи

Мне тоже так кажется

0
30.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новороссийск

ого! бедные мамины ручки :) не каждый годовалый малыш может похвастаться такими  размерчиками :) ттт на вас! растите и мужайте дальше

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Белыничи

Спасибо большое!)))

0
30.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск

Такой симпатичный бутуз 

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Белыничи

Спасибо)))

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Рязань

Хорошенький такой))) и серьезный, прямо мужичок)))

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Белыничи

Спасибо))) Да это он у нас в папу! Маленькая копия)))

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Вильнюс

Хоооорошенькой какой, лапусик ;) А щечки то...УУУХХ :) Так держать и дальше! 

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Белыничи

Да, мы такие!! Спасибо))))

0
31.01.2012
Будем ждать вас в 7 месяцах!))) Подскажите

Похожие записи