Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Белыничи

Ну и ночка...

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А скорую вызвать?Что смотреть-то?Если ребенок плачет да еще и во сне тут не смотреть тут действовать надо

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белыничи

Вызывали мы врача, только днем( сказали температуру сбивать если больше 38, и свечки выписали ставить((( вот мы и действуем(((((

0
04.02.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А сейчас как?

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белыничи
Сейчас уже лучше! Можем маме и улыбнуться)))
0
04.02.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Ну слава Богу.

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белыничи

Это точно!

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

бедненький...((( а сейчас он как?

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белыничи

Сейчас слава Богу лучше)) Ждем папу с работы)

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

славно)  держу за вас кулачки. не болейте больше, растите здоровенькими!

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белыничи

Спасибо)) Это у нас зубки так идут(((((

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Вильнюс

Держитесь, пробьются зубки и все встанет на круги своя... Терпения вам обоим... :)

0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белыничи

Спасибо)) Будем мужаться!)

0
04.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А вы уверены что зубки? Я бы на вашем месте все таки бы скорую бы вследующий раз ночью вызвала
0
04.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Белыничи

Да, по деснам видно, что идут зубы, и педиатр подтвердил.

0
04.02.2012
температура(((( А это мы))))

Похожие записи