Мы пол ночи не спали(((( в пол второго я заметила, что у сына еще больше поднялась температура((((( померяла у спящего 38,2((((((( потом мы проснулись и начали плакать
(((( Дала ибуфен температура начала спадать, мы пробовали уснуть, но до 3 ночи у нас ничего не получалось(( под утро сыночек уже обессиленый спал и плакал, никакие мои действия не помогали((((( пришлось смотреть как слезки катятся по его счечкам((( сердце разрывалось(((((
(((( Дала ибуфен температура начала спадать, мы пробовали уснуть, но до 3 ночи у нас ничего не получалось(( под утро сыночек уже обессиленый спал и плакал, никакие мои действия не помогали((((( пришлось смотреть как слезки катятся по его счечкам((( сердце разрывалось(((((
