Только что заметила у своего карлсончика прорезывающийся зубик!!! Кормила его пюре из ложечки и слышу звяк, звяк. Давай ему в ротик заглядывать. Нет ничего. Подумала, что показалась. А потом еще раз полезла и увидела зубок крохотный спереди внизу! Еще не полностью вылез, конечно, но уже торчит! :) Гордо и неприступно! Вот, наверное, почему у моего малыша немного хлюпает носик второй день. Ведь такое может быть от зубов? Вчера даже гулять не ходили на всякий случай...
У нас два передних уже появились и еще четыре лезут, так слюней море и ор через каждые пять минут!!!
0
23.03.2011
Ответить
_)) у нас эти два нижних еще месяц назад наверно появляться начали!!! А теперь самые болезненные лезут_(( но с другой стороны я даже рада что они именно сейчас лезть начали, потом проще с остальными будет.
0
23.03.2011
Ответить