Для истории
Ну не фига себе, 81 см! Большой пацан! А то что не верится - это даааа...
Сама тут разбирала Надькины вещички, на глаза попались ее самые первые полузнки... Ну они такие маленькие... Нашла фотку Надьки в них. Она спала у папе на руке. Сейчас и рядом так не поместится :)))
Насчет глаз, ты там ниже в комментах писала. У нас наоборот, у меня зеленые, у мужа карие, а Надька с серо-голубыми. Вроде как в бабушку, но из нас 6-ых только у бабушки серые (рецессивный признак причем), и то не такого оттенка. Я тоже думаю :) но муж вопросов не задает :)
:)) нм етоже муж вопросов не задает ибо все равно видно что сын-то его :))))
а у вас какой рост?
я сохранила кирюшкины бодики первые, которые на newborn, в которых он выписывался, недавно доставала, они такие крошечные!!! :) и они ему были даже большеваты :)
хихихи, смешная приятельница :)))
а у вас какой рост? у нас папа высокий, 1,87, так что есть в кого расти :)