Войти
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва

Для истории

Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Ну не фига себе, 81 см! Большой пацан! А то что не верится - это даааа...

Сама тут разбирала Надькины вещички, на глаза попались ее самые первые полузнки... Ну они такие маленькие... Нашла фотку Надьки в них. Она спала у папе на руке. Сейчас и рядом так не поместится :)))

Насчет глаз, ты там ниже в комментах писала. У нас наоборот, у меня зеленые, у мужа карие, а Надька с серо-голубыми. Вроде как в бабушку, но из нас 6-ых только у бабушки серые (рецессивный признак причем), и то не такого оттенка. Я тоже думаю :) но муж вопросов не задает :)

0
14.09.2011
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва

:)) нм етоже муж вопросов не задает ибо все равно видно что сын-то его :))))

а у вас какой рост?

я сохранила кирюшкины бодики первые, которые на newborn, в которых он выписывался, недавно доставала, они такие крошечные!!! :) и они ему были даже большеваты :)

0
15.09.2011
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва
у нас 71 :) и весим мы 7750 где-то. Сейчас может больше, потмоу что наконец то анчали есть :)
0
15.09.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Вот это Кирюша высокий)). Молодец! Высокий, блондин с волнистыми волосами, гроза девчонок растёт). Как говорит моя приятельница незамужняя: начинаю копить на пластическую операцию)))
0
14.09.2011
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва

хихихи, смешная приятельница :)))

а у вас какой рост? у нас папа высокий, 1,87, так что есть в кого расти :)

0
14.09.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
79 см. Но самое смешное, что мы с мужем маленькие, и вообще у нас все невысокие, среднего роста). Ещё у Лёвы очень удачно голубые глаза не в меня, и не в мужа))), но это в деда, папу моего).
0
14.09.2011
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва
здорово :)) а у вас какого цвета глаза? у нас Кирюшка с цветом глаз тоже не понятно еще в кого, у меня карие, у папы нашего зеленые, а у Кирюшки больше серые. а с серыми глазами и нет никого, только с зелеными или голубымим :) вот и думай :)
0
14.09.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Наш папа уже дуууумал))). У нас с ним карие, но у меня такие прям карие, а у него с зеленевой, у меня красивее цвет))
0
14.09.2011
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва
ого вы какие длинные мы всего 75.
0
14.09.2011
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва
ага, растет, только успевай одежду покупать :)
0
15.09.2011
Соображалка Годик!

Похожие записи