Кирюшка стал в последние дни отчетливо и часто повторять слова, которые я говорю.
Сегодня, вот, собирали пирамидку, разбирали ее и просто играли с колечками. Я постоянно говорю какое колечко какого цвета. А малыш стал повторять. Смешно коверкая, но так мило!!! А главное, что он старается! Самое получаемое у него слово - "синее". Очень отчетливо и хорошо говорит, почти не картавит, немного букву "с" не так произносит. А вечером лежали рядом два колечка синее и зеленое, я ему говорю: "Кирюше, где синее колечко?". А он показывает на него и повторяет "синее!". Еще часто говорит само слово "колечко". :)))