Пожалуйста,кто нибудь,поддержите меня!Сделал вчера один тест вечером,была очень слабая полоска,если заметная(мозехт даже только мне),сегодня сделала с утра второй-другой фирмы,полоска слабее,чем вторая,но уже намного более яркая,чем во вчерашнем тесте.Думаете-это оно?Я даже не знаю,что думать и во что верить.ЗАдержка у меня-2 недели.цикл не регулярный.Поэтому слабые полоски,как то смущают.
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет)
Ауе
это Б
поздравляю!!!! овуляция поздняя была, раз цикл нерегулярный, вот и полоски пока бледные
поздравляю!!!! овуляция поздняя была, раз цикл нерегулярный, вот и полоски пока бледные
0
15.08.2011
Ответить