Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Таллинн

Про завтра.

Мама мальчика (14 лет) Тарту

Выздоравливайте)))

Я ничего вкусного не далю))))

Только Торт с черникой и мясо с картофелем запеку

Скромно ))))

Из подарков- Я )))))

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Особенно торт с черникой, совсем ничего)))

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

у меня тоже нет подарка мужу, тоже думала про ужин, но я весь день буду вне дома, так что только суши на дом заказывать остаётся) но думаю завтра будет аншлаг и везти будут долго..

малышу здоровья!

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Спасибо!;)
0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

Не расстраивайся! 14 февраля-не единственный день,когда можно делать приятное мужу) А Эрику скорейшего выздоровления

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Ну это точно, спасибо

0
13.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Ну а чем плохо суши заказать) мы вообще никак не отмечаем)

Эрику окончательного выздоровления!

0
13.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Спасибо:)
0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Черт! Что завтра уже 14? Я вообще забыла. Так что нас уже двое, без подарком.

0
13.02.2013
детская обувь. какая и где? Кашель!!

Похожие записи