Сходили сегодня к врачу, вроде малыш здоров, не считая насморка, но для точности завтра идём кровь сдавать, опять. А завтра ведь 14 февраля,День Влюблённых и День Друзей, я всегда любила этот день, а тут даже маленького подарочка мужу не приготовила, гулять-то мы не ходим, а на выходных что-то забыла купить... эх, думаю, может суши заказать завтра на ужин... а вообще, настроение не очень, не люблю я малыша на анализы возить, жалко его:(
Мама мальчика (14 лет)
Тарту
Выздоравливайте)))
Я ничего вкусного не далю))))
Только Торт с черникой и мясо с картофелем запеку
Скромно ))))
Из подарков- Я )))))
0
14.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Таллинн
Особенно торт с черникой, совсем ничего)))
0
14.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Таллинн
у меня тоже нет подарка мужу, тоже думала про ужин, но я весь день буду вне дома, так что только суши на дом заказывать остаётся) но думаю завтра будет аншлаг и везти будут долго..
малышу здоровья!
0
13.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ярославль
Не расстраивайся! 14 февраля-не единственный день,когда можно делать приятное мужу) А Эрику скорейшего выздоровления
0
13.02.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя
Таллинн
Ну а чем плохо суши заказать) мы вообще никак не отмечаем)
Эрику окончательного выздоровления!
0
13.02.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Таллинн
Черт! Что завтра уже 14? Я вообще забыла. Так что нас уже двое, без подарком.
0
13.02.2013
Ответить
