Войти
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

первый раз

Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

а на ночь оставлять побоялись? у нас Денис засыпает в 23 где-то...и если мы не успеваем,то нечего страшного...в 24 я сонного одеваю и едем домой..он всё это время спит...дома уже в кроватку кладу и всё) даже глаз не откроет)  попробуйте хотя бы до того времени как он на сон ложится) допустим в 22..тогда во столько и  везти)))

0
23.07.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Ой, на такое я ещё не готова, боюсь, что он дома проснётся после машины, а уже и поспал, уляжется потом в час ночи спать)) он может)
0
23.07.2013
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

я в таких случаях, когда приезжали напрмиер из Юрмалы в пол 2, просила чтобы мама у нас ночевала и Никиту укладывала в привычную ему обстановку.

0
23.07.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Я тоже хотела, что бы свекровь у нас с Эриком сидела, но так как приехал мужа брат, он в Финляндии живет и пиезжает редко, то свекровь захотела сидеть у себя дома. Теперь вот я спросила мужа, чтоб он обговорил, может она в эту субботу у нас посидит, но он сказал, что если ей удобнее у себя, то пусть сидит у себя. С мужем договорились, что если что, я останусь гулять, а он приедет к ним, но если вечером дело будет, то конечно и я домой поеду)

0
23.07.2013
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

ну да)))вам то виднее))) все детки разные))))наш если на ночной сон заснет,то его уже нечего не разбудит)

0
24.07.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

У меня знакомая говорит, что можно молотком стучать и доча не проснется, а при нашем чихнуть громко нельзя)) иногда бывают исключения и крепко спит, но это редко, и случается тогда, когда мне его надо разбудить, к врачу, напрмер, но я его тереблю и телек громко, а он спит)))

0
24.07.2013
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

хах))ну да)))да мы взрослые такие же)))где то от шороха проснемся,а где-то под шум заснем)))

0
25.07.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

ой у нас тоже сейчас пойдут свадьбы...а нам полтора будет только месяцочка..

0
24.07.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Ой, у нас газики были, первые три месяца я вообще его днем с рук спустить не могла)))

0
24.07.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

ого. у нас сейчас газы. но как то поспокойнее он. а ы чем спасались?

0
25.07.2013
Аня
Паша, 14 лет 5 месяцевДаша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Правильно, учись оставлять ребенка. Это надо не столько ему, сколько тебе)) а то потом совсем не "оторвешь" от себя.

А Эрик молодец, тоже пусть учится быть не только с мамой.

0
22.07.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Да, я даже не очень переживала, если что, то мы могли сразу приехать, да и трое взрослых с одним ребёнком должны были справиться)

0
22.07.2013
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн
ну и молодцы, всё бывает в первые. Эрик молодец и вы тоже, что отдохнули с мужем. Желаю чтобы в субботу прошло всё более продолжительно и без проблем
0
22.07.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо,Жень, надеемся на это)

0
23.07.2013
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн
спрааавятся! А мама всегда найдет повод попереживать))))))
0
22.07.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Я за бабушку переживаю, что ей тяжело его спать укладывать)))
0
23.07.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

справятся конечно)

0
22.07.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Главное, чтоб царь спать улёгся) а то бабушку жалко)))
0
23.07.2013
опять(( год и месяц

Похожие записи