в субботу оставляли Эрика у бабушки) сами ходили на свадьбу. До этого, за год, малыш оставался только с мамой или папой) Хорошо, что приезжал ещё мужа брат, поэтому нянек было трое- бабушка, дедушка и дядя, справились неплохо, спал Эрик первый раз в машине, когда ехал к бабушке, второй раз тоже, они по делам ездили, правда спал мало, поэтому в 19 часов вырубился у бабушки на руках еще раз, она его переложила на кровать и проспал он полтора часа, а в 20:30 мы уже приехали домой) жаль конечно, что нам удалось только первый танец жениха и невесты посмотреть, ещё хотелось увидеть торт и кидание букета, но это уже мелочи)). В эту субботу нам опять на свадьбу, надеюсь бабушка справится с дедушкой и на этот раз, ну загадывать не будем...
а на ночь оставлять побоялись? у нас Денис засыпает в 23 где-то...и если мы не успеваем,то нечего страшного...в 24 я сонного одеваю и едем домой..он всё это время спит...дома уже в кроватку кладу и всё) даже глаз не откроет) попробуйте хотя бы до того времени как он на сон ложится) допустим в 22..тогда во столько и везти)))
я в таких случаях, когда приезжали напрмиер из Юрмалы в пол 2, просила чтобы мама у нас ночевала и Никиту укладывала в привычную ему обстановку.
Я тоже хотела, что бы свекровь у нас с Эриком сидела, но так как приехал мужа брат, он в Финляндии живет и пиезжает редко, то свекровь захотела сидеть у себя дома. Теперь вот я спросила мужа, чтоб он обговорил, может она в эту субботу у нас посидит, но он сказал, что если ей удобнее у себя, то пусть сидит у себя. С мужем договорились, что если что, я останусь гулять, а он приедет к ним, но если вечером дело будет, то конечно и я домой поеду)
ну да)))вам то виднее))) все детки разные))))наш если на ночной сон заснет,то его уже нечего не разбудит)
У меня знакомая говорит, что можно молотком стучать и доча не проснется, а при нашем чихнуть громко нельзя)) иногда бывают исключения и крепко спит, но это редко, и случается тогда, когда мне его надо разбудить, к врачу, напрмер, но я его тереблю и телек громко, а он спит)))
хах))ну да)))да мы взрослые такие же)))где то от шороха проснемся,а где-то под шум заснем)))
ой у нас тоже сейчас пойдут свадьбы...а нам полтора будет только месяцочка..
Правильно, учись оставлять ребенка. Это надо не столько ему, сколько тебе)) а то потом совсем не "оторвешь" от себя.
А Эрик молодец, тоже пусть учится быть не только с мамой.
Да, я даже не очень переживала, если что, то мы могли сразу приехать, да и трое взрослых с одним ребёнком должны были справиться)