Ну, в общем, ходила я в стационар два дня, сделали ктг, взяли разные анализы. Белок повышен немного, с этим делать ничего не будут, гемоглабин еще упал, поменяли таблетки, в моче эритроциты, но этим надо после родов заняться. Теперь мне 8-ого к врачу, там будет узи, или сделано или назначено, так и не поняла точно). Персонал очень приятный на Пельгулинна, ну или мне повезло просто, доктор у меня была, я ее помню еще с молодежного кабинета, куда я ходила года в 23-24 :). Много девочек с проблемами лежит, в палате девочка была со мной, срок на неделю больше, а ей рожать максимум через 2 недели, вот так бывает) телефонами обменялись, обещала смс-ку прислать, как родит :)
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Таллинн
фига себе! это почему так рано рожать надо? (это я про ту девочку)
Ты сама-то как себя чувствуешь?
Ты сама-то как себя чувствуешь?
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Таллинн
У нее плохие анализы и схватки уже останавливали несколько раз, у нее есть девочка, два годика, тоже ту Б еле до 36-ти недель дотянули. Для меня вообще героический поступок, на второго так решиться :). А я нормально, к маме вчера в Палдиски поехали с Эриком, сделала уборку, спина отваливается, а так все хорошо))
0
23.04.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Таллинн
Слушай а белок это CRV в анализе? тот который воспаление показывает?
0
22.04.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Таллинн
Нет,црв общее воспаление, белок отдельно.
0
22.04.2015
Ответить