Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Таллинн

Про больницу

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
фига себе! это почему так рано рожать надо? (это я про ту девочку)
Ты сама-то как себя чувствуешь?
0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
У нее плохие анализы и схватки уже останавливали несколько раз, у нее есть девочка, два годика, тоже ту Б еле до 36-ти недель дотянули. Для меня вообще героический поступок, на второго так решиться :). А я нормально, к маме вчера в Палдиски поехали с Эриком, сделала уборку, спина отваливается, а так все хорошо))
0
23.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
офигеть...
0
26.04.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Таллинн

Слушай а белок это CRV в анализе? тот который воспаление показывает?

0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Нет,црв общее воспаление, белок отдельно.
0
22.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн
Когда у тебя срок??
0
22.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
В начале июня )
0
22.04.2015
Белок в моче Опять в больнице

Похожие записи