Вчера меня отпустили домой, показатель воспаления падает,чувствую себя нормально. Сказали беречь себя и никакой физ.нагрузки. Стараюсь вот). У Эрика на лбу прыщик, на ветрянку похож, на теле еще два, но просто сухие, намазала их зеленкой, слежу, будут новые или нет, полезу гуглить фото ветрянки))
ветрянка похожа на герпес, это и есть вирус этой группы, будет такой пузырек с жидкостью, у нас первый на лице тоже был и я приняла его за прыщик..
рада, что ты дома, береги себя, не стрессуй из-за ветрянки, пустяки на самом деле!
с ней надо отзвониться
они статистику собирают для департамента здоровья или кто у нас там
сказать просто, что ребенок болеет ветрянкой
медсестры какие то там таблицы заполняют и дальше отсылают
а так если ветрянка то купите сразу паксклин, он конечно дорогой 25 евро где то, но того стоит
пенка, да
ее можно и теплой и холодной мазать
она все в одном:дезинфекция, сушка, снимает зуд
у нас осталрсь пол тюбика после эпопеи ветряночной, так муж эту пенку на прыщики мажет если вскачет. чудесно работает
Ооо! Поздравляю, что уже дома!! Как хорошо, что у тебя еще есть время!!!))