в вечернее время - на Юго-западной с 21.30 до 22.00 например с собой можно вкусняшку забрать, даже мясное. в други надо на сайте смотреть. Вдруг кто мимо ходит вечерком:)


Мама мальчика (5 лет)
Химки
в вечернее время - на Юго-западной с 21.30 до 22.00 например с собой можно вкусняшку забрать, даже мясное. в други надо на сайте смотреть. Вдруг кто мимо ходит вечерком:)

