Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Вышила своей дочке метрику

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Здорово оочень!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0
03.10.2012
спасибо, мне уже кажется (смотря на метрики других), что она какая-то простенькая и чего-то нехватает.
0
03.10.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Очень миленькая..,правда!!!!!!!!!!!!!!я вот тоже  решила вышить..,метрику..,которую у вас заказала..,посмотри что получится..))))))))))))))))))))))))))))))

0
03.10.2012

выложите в хвастики потом.

0
03.10.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

обязательно!!!можно на ты..))))))))))))))))))

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

Очень красиво))))

вышлите пож-та схемку))

0
16.10.2012

адрес напишите поищу схемку и отправлю.

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

cherrygirl-88@mail.ru, спасибо))

0
24.10.2012

я как найду отправлю.

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород

Безподобно )))Вышлите, пожалуйста, схему туфелек, olya220888@mail.ru

0
22.03.2012

Листик отправила схемку она РМ

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибо большущее)))

0
22.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

ДД1 подскажите где можно посмотреть метрики на каком сайте для заказа?

желательно бисером, но не обязательно

0
15.11.2013

ДД!  Посмотрите тут, бисером я не видела метрики

http://magok.ru/detail/18684/   Дочурка от Алисы 

есть у фирмы Овен, ,Риолис, Вервако

0
15.11.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

ок. спс, пошла смотреть

0
15.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Катюша, ты настоящая рукодельница! просто и со вкусом!

0
15.07.2012

Спасибо.

0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

очаровательно!! Тоже хочу!!!

0
24.10.2012
Мама девочки (10 лет) Домодедово

Потрясающе красиво! за душу трогает...

0
22.03.2012
Утенок бисером

Похожие записи