Очень понравились туфельки, нашла в инете подобрала нитки, нашла алфавит подходящий и вот, что получилось
Вышила своей дочке метрику
Здорово оочень!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Очень миленькая..,правда!!!!!!!!!!!!!!я вот тоже решила вышить..,метрику..,которую у вас заказала..,посмотри что получится..))))))))))))))))))))))))))))))
выложите в хвастики потом.
обязательно!!!можно на ты..))))))))))))))))))
Очень красиво))))
вышлите пож-та схемку))
адрес напишите поищу схемку и отправлю.
я как найду отправлю.
Безподобно )))Вышлите, пожалуйста, схему туфелек, olya220888@mail.ru
Листик отправила схемку она РМ
ДД1 подскажите где можно посмотреть метрики на каком сайте для заказа?
желательно бисером, но не обязательно
ДД! Посмотрите тут, бисером я не видела метрики
http://magok.ru/detail/18684/ Дочурка от Алисы
есть у фирмы Овен, ,Риолис, Вервако
Катюша, ты настоящая рукодельница! просто и со вкусом!
Спасибо.
Потрясающе красиво! за душу трогает...