Девочки подскажите , можно ли надеяться на ЕБ или только Эко?(
планирую беременность
Самара
МАR тест положительный ....
Мама двоих (3 года, 2 года)
Рязань
У нас также, только мар тест 100%. Врач сказала мужу, что мар тест не совсем изучен. Врач не может сказать, почему иммунная система мужчины так реагирует. Сказала пересдать через месяц. Привела примеры нескольких пар, которые с 3мя подтвержденными мар тестами беременели сами🤷🏼♀️Если подтвердится снова, то нужно делать эко+икси.
Только эко, без икси, в этом случае никак не поможет.
0
08.06.2020
Ответить
Мама двоих (3 года, 2 года)
Рязань
А так сама СГ у вас хорошая, как и у нас...
0
08.06.2020
Ответить