Девочки , подскажите пожалуйста . В этом цикле стимуляция на летрозоле с 3 по 7 день цикла. Сегодня 8 день цикла , на 7 день цикла была ранняя овуляция . киста жёлтого тела есть в правом яичнике. Подскажите может ли наступить беременность при кисте?( 
Киста желтого тела и беременность
Конечно может,у меня сейчас 12 недель беременности,киста левого яичника и жёлтое тело на правом.В динамике они уменьшаются,я уже делала 3е УЗИ.
Анютка Кузнецова, на правом яичнике киста жёлтого тела,а на левом киста,какая неизвестно,но по динамике уменьшается.Сказали на 16 недели если не уйдет,то сдавать кровь на онко маркеры,но вряд-ли до этого дойдет.
Да я тож думаю все хорошо будет у вас, тем более рассасывается )) удачи вам 😘
Конечно, возможно и наступила🙏 Киста жёлтого тела появляется как раз после овуляции и поддеживает беременность в первом триместре выделяя прогестерон. Это норма.
Мне поставили кисту жт, когда пошла подтверждать беременность на узи после //. Потом она стала уменьшаться. Вчера был 2 скрининг, уже ничего не сказали (а может, ее уже и не должно быть просто😂)