Всем привет! Врач две недели назад назначил мне пайпель биопсию. Я начиталась отзывов начала боятся. Я ещё тот трус!!! Встретила знакомую, которая на днях делала данную процедуру,она поведала мне о неимоверно боли, о своём диком крике.... Я стала бояться ещё больше!!!!наступил день Х. Я не сплю! 6 утра - глаза навыпучку. Талон на 17.30!!!весь день меня трясло, от страха я белела и потела, что казалось,, рексона,, нужна всему моему телу!!! Приехала к доктору, сижу,
. Купила на всякий случай с собой нашатырь. Вдруг у них близко не окажется, а я грохнусь в обморок от боли!,,Ну, - говорит, - раздевайся, садись,, у меня даже голова болеть начала, ладошки мокрые, пятки тоже... Да тает спрей для обезболивания, а он не фышкает!!!,, Потерпим? "" Потерпим"-говорю, а сама как заяц трясусь. Но опять ждать талон, бояться дальше не хочу. Достаётзеркалр, какую то трубочку, 30-40 секунд манипуляций, никакой боли!!!!!" возможно посчиплет,, но даже счипало!!!!! "все, можете одеваться" и я радостная вприпрыжку домой!!!!! Девочки! Ничего не бойтесь! От этого ещё хуже! У каждого свой организм и свои ощущения! Надейтесь на лучшее!