Ура! Нам 3 месяца и 1 неделька и вот после 6 сеанса массажа, доча САМОСТОЯТЕЛЬНО перевернулась со спинки на животик, даже я пальчиками не помогала, а так хотелось )) Я так рада победе моей малышки, у которой повысилось настроение - ля ля ля )) и она уже не хнычет, расстроенная ) Ждем наших следующих переворотов с левого бока, а то пока у нас в фаворитах переворот с правого бока.
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва
Сегодня сама перевернулась со спинки на животик!
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Нальчик
Поздравляю, у меня дочка тоже сегодня первый раз самостоятельно перевернулась))
0
04.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Тоже поздравляю!! Жду теперь переворота с левого бочка, пока никак.. только пыхтим )
0
05.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Москва
Поздравляю Вас с успехом!
0
04.03.2011
Ответить