Ура! Нам 3 месяца и 1 неделька и вот после 6 сеанса массажа, доча САМОСТОЯТЕЛЬНО перевернулась со спинки на животик, даже я пальчиками не помогала, а так хотелось )) Я так рада победе моей малышки, у которой повысилось настроение - ля ля ля )) и она уже не хнычет, расстроенная ) Ждем наших следующих переворотов с левого бока, а то пока у нас в фаворитах переворот с правого бока.
Поздравляю, у меня дочка тоже сегодня первый раз самостоятельно перевернулась))
0
04.03.2011
Ответить
Тоже поздравляю!! Жду теперь переворота с левого бочка, пока никак.. только пыхтим )
0
05.03.2011
Ответить