Умелки:
стоим держась одной рукой за все, что можно
хлопаем в ладошки, когда радуемся и не важно, что это не "Ладушки" ))
болтаем -дя дя бдя бдя, когда оч надо что-то и нету терпежу ), мама-папа-баба
говорим - А и указываем рукой на то, что интересует; находим винни-пуха на картинках, ищем лягушку-квакушку, когда мама говорит - где лягушка-квакушка?
плююмся как верблюжонок на маму во время еды и никакие нельзя не спасают
мама стала готовить повкуснее овощи, ест полушче
ну а главно!! мы переехали в двушку - и ползаем, где хотим, куда хотим и за кем и чем хотим )))
к 9 месяцев не дотянули до 9 кг, весим 8960 где-то, рост не знаем, некогда померить