
Мой график базальной t°, цикл от 16 ноября 2015
Добрый вечер, дамы. Никак не пойму эту прогу, почему она не ставит овуляцию на 15 ДЦ? чезамазафака?:)))) Другая прога ставит.

Нелли
12 лет 4 месяца
Добрый вечер, дамы. Никак не пойму эту прогу, почему она не ставит овуляцию на 15 ДЦ? чезамазафака?:)))) Другая прога ставит.
