Сегодня мой ребенок испытал настоящий ужас.
Как я уже писала, мы четвертый день гоняем днём в трусах, бех памперсов. Сегодня на кухню мыть посуду. Ну и мой хвост конечно со мной. Я мою посуду, малой стоит около своего кормильного,держатся за перекладину, ковыряет батарею.Сам он еще не стоит, только пытается иногда. Ухожу с кухни и зову его с собой. Не идет, улыбается. Ушла одна. Успела дойти до компьютера. С кухни раздался просто дикий вопль.
Мой ребенок с таким ужасом никогда не орал, даже когда пальцы прищемлял.Бегу туда со всех ног. По дорогое в мой голове рождаются мысли одна страшней другой. Ну вобщем вы все знаете, кому я рассказываю. Подбегаю.... и тут меня просто смех разбирает. Я конечно понимаю, что нужно помочь, но смеюсь и не могу остановится. Малой стоял у стула и держался за боковую перекладину, написал на пол (у нас ламинат), подскользнулся, ноги у него уехали под стул, а руками он держится за перекладину. Встать он не может - ноги скользыят в его писюках, а на попу сесть страшно(Высота от попы до пола примерно 15 см.). Висит на руках и орет их последних сил.
Вобщем сняла его, успокоила. Вечером уже вся семья над ним смеялась, а он задумчиво катал машинку и не понимал, чего это всем так весело...
Как я уже писала, мы четвертый день гоняем днём в трусах, бех памперсов. Сегодня на кухню мыть посуду. Ну и мой хвост конечно со мной. Я мою посуду, малой стоит около своего кормильного,держатся за перекладину, ковыряет батарею.Сам он еще не стоит, только пытается иногда. Ухожу с кухни и зову его с собой. Не идет, улыбается. Ушла одна. Успела дойти до компьютера. С кухни раздался просто дикий вопль.
Мой ребенок с таким ужасом никогда не орал, даже когда пальцы прищемлял.Бегу туда со всех ног. По дорогое в мой голове рождаются мысли одна страшней другой. Ну вобщем вы все знаете, кому я рассказываю. Подбегаю.... и тут меня просто смех разбирает. Я конечно понимаю, что нужно помочь, но смеюсь и не могу остановится. Малой стоял у стула и держался за боковую перекладину, написал на пол (у нас ламинат), подскользнулся, ноги у него уехали под стул, а руками он держится за перекладину. Встать он не может - ноги скользыят в его писюках, а на попу сесть страшно(Высота от попы до пола примерно 15 см.). Висит на руках и орет их последних сил.
Вобщем сняла его, успокоила. Вечером уже вся семья над ним смеялась, а он задумчиво катал машинку и не понимал, чего это всем так весело...
да уж)))
и нас по веселил