Войти
Марина
44 года Домодедово, Россия
На сайте с 08.11.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
282
записи
14
друзей
9
подписчиков
Пересадка камбрии

Бороздю просторы интернета и окончательно запуталась:( Камбрия отцвела. Нужно ли ее пересаживать, если корней не много (точнее их вообще не видно, сверху нет, а сам горшок не прозрачный, что мне совсем не нравится), но она только недавна куплена??? Можно ли рассаживать отростки?

 

5
Вопросы от чайника:)))
Девочки, подскажите пожалуйста:))) У меня три фалика. Купила цветущими, отцвели, недавно пересадила. У двух из них на цветоносах проснулись почки и пошли в рост, а у одной цветонос засох и был обрезан.
1) Между листиков у орхидеи могут вылезти только корни. Цветонос появляется из почвы. Правильно я понимаю???
2) Что делать с мошкой летающей возле горшков??? В горшках ничего не увидела, а вот мошка возле... одеолела уже:((( 
Марина
Ксения, 17 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Домодедово
Благотворительный аукцион "Лучик солнца"
Маленькому Максимилиану Очень Нужна наша Помощь. 
Доброй традицией становятся благотворительные аукционы на нашем любимом ББ. И вновь лучшие мастера предоставили свои работы, за что приносим им огромную благодарность.

Наш аукцион наверно не спроста начинается во время празднования Святой Пасхи, ведь Максимилиан в переводе с др.еврейского – Посланник Божий! И если есть хоть маленькая надежда на Чудо, то наша Святая обязанность подарить этот Лучик Надежды малышу и его мужественной маме!

Благослови Вас Господь, будьте здоровы и счастливы!  
Марина
Ксения, 17 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Домодедово
Правила выставления работы на торги
1) В комментарих к посту "Благотворительный аукцион Лучик солнца"  каждый желающий выставляет свою работу (только 1 фото), указывает стартовую цену лота и дает ссылку на пост с подробным описанием работы в своем дневнике (см.п.2)

2) В дневнике сделать специальный пост под названием "Благотворительный аукцион Лучик солнца". В этом посте выкладываем фотографии своей работы, даем ее подробное описание, ниже пишем (копируем дословно): 

"Правила ведения торгов: Торги проводятся с 9.00 1 мая до 21.00 14 мая . Желаюший приобрести мою работу и помочь imageЕлена Гудиновой и ее сыночку Максимилиану, в комментариях назначает цену, за которую он готов приобрести лот. Стартовая цена лота _____ рублей, минимальный шаг 50 рублей. Т.е. каждый новый комментарий увеличивает стоимость работы минимум на 50 рублей. Назвавший наибольшую сумму (на момент окончания торгов), оплачивает работу путем перевода денег на счет родителей Максимилиана ( о способах перечисления денежных средств можно узнать здесь) . После осуществления перевода в комментариях добавляет фото или скан квитанции о переводе, и пишет мне свой адрес в ЛС. После чего я отправляю работу Вам, доставка осуществляется за мой счет. Участвующим в торгах необходимо подписаться на данное сообщение. Подробнее о проведении аукциона можно прочитать здесь."  
Самостоятельно отслеживаем рост цены, по окончании торгов извещаем человека о том, что именно он назвал наибольшую цену и получит вашу работу, дожидаемся фото/скана квитанции и отправляем работу. Одним словом, Ваши торги полностью возлагаются на Вас!!! Но я обязательно буду гулять по всем торгам и проверять соблюдение всех правил:))))

Если работу выкладываете за долго до 1 мая, то отключите комментирование вашего поста до 1 мая:) Один пост - это один лот. Если у вас 2 лота, то для вас и для всех будет удобнее, если каждый лот будет отдельно:)

Желаем всем удачи:))))
4
Марина
Ксения, 17 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Домодедово
Новости благотворительного аукциона "Лучик солнца"
На этот пост необходимо подписаться всем, кто заинтересован в проведении аукциона и абсолютно не важно выставляете ли вы работу на торги, участвуете ли вы в торгах или вам просто небезразлична судьба маленького Максимилиана:)))
Благодаря этому посту мы сможем одним комментарием известить всех о предстоящих событиях, новостях, об окончани аукциона и результатах торгов:)))

Напоминаю, что "подписаться" значит нажать "глаз", который находится возле названия сообщения:)))

ВНИМАНИЕ: Этот пост могу комментировать только я. Любые интресующие Вас вопросы можно задавать здесь
Марина
Ксения, 17 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Домодедово
Благотворительный аукцион
Дорогие девочки-рукодельницы, Магазин Тетушки Тильды (в моем лице) хочет с вами посоветоваться. Уделите пожалуйста пару минут на опрос по поводу проведения благотворительного аукциона. Суть проводимого мероприятия изложу под срезом.
Ксения
17 лет 2 месяца
Максим
7 лет 2 месяца