Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 26 неделя Москва

23 неделя. Низкий гемоглобин

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
С бесплатными никак, все покупаю. витрум иногда бесплатный предлагают и все
0
24.07.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Прям отказывают? Говорят что ничего нет? Мне давали раз магне в6, раз вот феррофольгаму

0
24.07.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Я честно говоря как то и не уточняла, я редко туда хожу, они особо от меня ничего не требуют, а я от них) все равно они если и дадут, то что нибудь из препаратов прошлого века.
0
24.07.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Мне дали вполне себе современный магне в6. Он не 5 копеек стоит, я порадовалась. Уже на витаминах разорилась, это хоть какая-то экономия)

0
24.07.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Это хорошо. мне в роддоме дали такое "железо" от которого толку не было, покупала ферлатум - поднял быстро, а был бы ниже 60, то космофер капельницы очень хорошие.
0
24.07.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, буду иметь в виду.
0
24.07.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Я все витамины сейчас начала заказывать с айхербса, цены очень приятные, качество отличное) единственный минус доставка около 2 недель, но если заранее то это не проблема.
0
24.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
БЕСПЛАТНЫЕ ПРЕПАРАТЫ??? нет, не слышали...А вообще без шуток, у нас о таком даже речи не идёт, всё за свой счёт. К слову гемоглобин к 20 неделе беременности у меня был 93. Ну ничего, оставила в аптеке 1500 и спокойненько поднимаю)))
0
28.07.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

А вы спрашивали? Сами-то они никогда не предлагают. Завтра пойду, посмотрю что дадут, если дадут))

0
28.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
я прочла инфу в интернете, вроде с 30 недели только начинают выдавать в 2015 году.
0
29.07.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
я писала, что уже получала бесплатно магне б6 одну пачку и одну пачку феррофольгамы. Сегодня иду во вторую смену к врачу, отпишусь потом
0
29.07.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
На рецепте просто ставят штамп, что по родовому сертификату (он же с тридцати недель выдается). И врач мне сказала, что лекарства выдаются по родовому сертификату, но как-бы заранее, уж не знаю как они там это оформляют.
0
29.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Про бесплатные препараты не слышала ) а норма может быть и 100. Я бы поаккуратнее с таблетками, помогут они вам вряд ли
0
29.07.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

у меня норма 120, как и у многих. продуктами не поднимается, я столько съесть просто не могу, поэтому таблетки

0
29.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Норма по жизни и норма при беременности это разные веши! Мне не жалко, пейте и верьте! Но сначала хоть доя информации почитайте, что это не помогает! И к чему может вообще привести.
0
29.07.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Вы же, наверное, уже прочитали к чему это может привести, поделитесь.
0
29.07.2015
Мама девочки (10 лет) Казань

Бесплатные лекарства есть, но...)мне их не дали потому что когда я вставала на учет никто не снял копию паспорта и полиса, в день когда мне выписали железо сказали что айтишники уже ушли. Предлагали прийти завтра, но так как не очень удобно ходить туда каждый день, купила сама в аптеке.только честно говоря, они не очень помогают.

0
01.08.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Пила феррум лек три дня. Гемоглобин поднялся на 5 единиц
0
02.08.2015
Мама девочки (10 лет) Казань

А у меня туда-сюда, пила его 2 нед, то плюс пять, то опять минус пять. Видимо еще от питания зависит.

0
02.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Я как-то говорю своему врачу:"У меня витамины заканчиваются" (сама покупала еще до постановки на учет). Ответ меня озадачил:"Сделай перерывчик,кушай ягоды,сейчас лето!" Ответила ей угу,а на днях написала в Минздрав. Поинтересовалась что и сколько положено б. Ибо в первую б.она в наглую прокатила меня с таблетками и витаминами. Посмотрим что ответят и как она себя поведёт.
0
25.07.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Очень интересно, что ответят.

0
25.07.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

Нам вообще не дают до 30 недели ничего. как сказала моя врач...

0
10.09.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Мне обещали выдать еще магне в6. В понедельник пойду спрошу.

0
10.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс
Да для беременных вообще нормально падение гемоглобина, из-за увеличение объем крови. Потом уровень гемоглобина выравнивается  без всяких таблеток.
У нас ,кстати, с бесплатными лекарствами голяк, ничего не дают.
0
30.07.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Мне дали 30 таблеток мультивитаминов для беременных (прегнакеа) и кальций (остеокеа) пить после родов тоже 30 таблеток. И то, сама интересовалась, чтобы дали, потому как положено. И все, больше ничего не дают.
0
26.07.2015

Мне ничего не дают(( я на этих лекарствах уже раззорилась,каждый на что то новенькое прописывают.чтож поделать покупаю)))

0
26.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский
Про витамины один раз заговорила.. типа в следующий прием оформим! Но уже приема три.. тишина)) Но мне Витрум и не нужен! А другого не предлагают((
0
25.07.2015
Головные боли (продолжение)... Очень шоколадный, очень простой и очень вкусный тортик "Прага".

Похожие записи