Была на днях на плановом посещении у гинеколога. Все анализы и размеры ОК, кроме гемоглобина, он упал еще на 5 единиц, стал 102. Понятно, что надо поднимать. Спрашиваю дадите лекарства? ))) Ответ: постараюсь на следующей неделе. В общем не просто с бесплатными лекарствами. Гемоглобин понижен недели с 16-ой, пока получила только одну пачку феррофольгамы. Как у вас с бесплатными препаратами?
29 июля. Сходила к врачу, дали бесплатно 2 пачки Феррум Лек.