У нас родился прекрасный мальчик. Вес 3540. Рост 53 см. 8/9 по Апгар. Похож на папу )
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет)
Манчестер
От всей души поздравляю с рождением сыночка!!!)))) 
Растите здоровенькими и счастливыми)))) 

0
14.11.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Житомир
Поздравляю от всей души!!!
0
21.11.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
Девочки, огромное СПАСИБО за поздравления! Мне очень приятно. Чувствую себя хорошо. Напишу все подробности в ближайшее время.
0
14.11.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Балашиха
Урааааа!!ураааааа! Ураааааа!!! Поздравляю!!! Растите крепкими,большими,здоровыми!!! Как Я рада за вас))))Как вы?
0
14.11.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет)
Сочи
Мои самые сердечные и искренние поздравления! С рождением чудесного малыша!
0
15.11.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года)
Самара
Поздравляю от души! Растите здоровенькими! Вкусного молочка!
0
14.11.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Вот это новости!!! Поздравляю вас!!! Здоровья много-много обоим!!!
0
14.11.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Здорово)))) поздравляю, вот наконец и встретились с малышом!!!!!
0
14.11.2015
Ответить
Мама двоих (27 лет, 10 лет)
Красногорск
Невероятно! Поздравляю! Какие вы молодцы!
0
14.11.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года)
Жуковский
Ура! Ура! Ура!)) Поздравляю!!
0
14.11.2015
Ответить