Войти
Мама двоих (8 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Мы родились!

Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер

От всей души поздравляю с рождением сыночка!!!))))

Растите здоровенькими и счастливыми))))

0
14.11.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Житомир
Поздравляю от всей души!!!
0
21.11.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
22.11.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Девочки, огромное СПАСИБО за поздравления! Мне очень приятно. Чувствую себя хорошо. Напишу все подробности в ближайшее время.

0
14.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Урааааа!!ураааааа! Ураааааа!!! Поздравляю!!! Растите крепкими,большими,здоровыми!!! Как Я рада за вас))))Как вы?

0
14.11.2015
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Мои самые сердечные и искренние поздравления! С рождением чудесного малыша!

0
15.11.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара

Поздравляю от души! Растите здоровенькими! Вкусного молочка!

0
14.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот это новости!!! Поздравляю вас!!! Здоровья много-много обоим!!!

0
14.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Здорово)))) поздравляю, вот наконец и встретились с малышом!!!!!

0
14.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

УРА!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!

0
14.11.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

😙

0
14.11.2015
Мама девочки (10 лет) Смоленск

Поздравляю!!! )))

0
14.11.2015
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Красногорск

Невероятно! Поздравляю! Какие вы молодцы!

0
14.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

Ура! Ура! Ура!)) Поздравляю!!

0
14.11.2015
37 недели и 6 дней, опять тренировочные схватки ночью Как это было (мои вторые роды). ПКС.

Похожие записи