Елена Москва Верните прививки! пециция о возвращении поставок прививок Пентаксим и Инфанрикс! подпишим! https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%84-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%B0%D0%BA%D0%B4%D1%81?recruiter=201512426&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink Посмотрите еще 20 записей на эту тему Акция 19.02.16 Ура! Весна!!! Похожие записи Расширение помощи в "ЭКО по ОМС". Малобеспеченные мамы Москвы! Давайте подпишем петицию! Девочки! Подпишитесь за продление выплат! Может, что-то предпримут?! Петиция по ЭКО по ОМС Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027