Войти
Мама двоих (9 лет, 9 месяцев) Москва

9 месяцев (14 августа)

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю) уже совсем большие)) у нас сеголня выполз долгожданный 5й зуб))) пойду искать твою пасту с напальчником))) щетку то давно по скидке купила))

Лен, как одна из самых продвинутыхмамешек скажи мне ты что т знаешь про мембраны Лесси и реймы? Комбинезоны? Так прлучил то мы внезапно сильно выросли из весеннего. Уже месяц ищу варианты, кто был знальчто сенью нельзя купить на осень малышне. Сначала уплат росйскийбатик, там 200гр утеплителя, сверила с зимней рейкой, одинаковые, что сеголня завтра одевать( уж нас 12 и дождь) загадка. Заказала в дет Мире конверт белый с енотами, сказочный, но в 68 мы влезли по длине ног, но маловат. Смотрела из зиму, 180гр утеплителя, мембрана, на их сайте ответили что в плюс 5 жарко будет ребенку. С удовольствием купила бы конверт Лесси 80 размер, но где их счс найти уже загадка.

0
29.08.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Старший ходил в мембранных рейма. Я очень довольна. Удобно тем, что там большой разброс температур. Типа начинаешь с +10 носить, а с поддевой можно и в минус 20. Сама сейчас ищу рейму, лесси или керри. И да, я за комбезы.

0
30.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А как думаешь в детском мИре сейчас комбезы с пандами? Там 180 утеплителя. Можно в плюс 7 например? Мне на их официальной группе в контакте написали что в плюс 5 будет жарко. Нашла что где то они сами пишут что до 3 лет пока ребь сильно не бегает в мембране может быть и холодно. Я бы купила оба, где и 80 гр утеплителя на сейчас и весну но размеров уже нет почти. Мне так их еноты понраивлись)

Еще скажи плис, начиталась их хрени про точку росы, типа если вы оденете зоть какой хлопок без синтетики или шерсти то точка росы от потеющего реьенка нарушит чето там, м ему будет холодно. Я как то думала, что можно будет 180 утеплителя носить на обычный лонгослив хлопок, а при каком то минусе флис ( а еще скажи флис фирменный отличается от флиса типа hm и тд). А если термобелье то какое бывает? Так то на сильный холод есть рейка 230 утеплителя, от сестры осталась. Хочется просто новое красивое и на осень. Так счс купила по распродаже курточку за 350р в детском Мире 60 утеплителя, есть пинетки теплые от весеннего комбеза, чехол на ножки теплый с синтепоном...

Вот салатовый, что думаешь?

http://www.detmir.ru/product/index/id/2061841/

0
30.08.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

я считаю это два похожих комбеза. одного будет достаточно. и 160-180 в питере точно не будет жарко в 7 градусов. Про точку росы вообще ничего не читала))

0
01.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Лен, подскажи еще про такой. Увидела что он поменьше утеплителя (160) и типа ло минус 10 и то с учетом флиса , значит его в плюс 10 точно потаскать можно? Вживую его пока не видела. На днях пойду щупать, вроде по фотке ткань типа плащевки а не как у ласси, та воще не гнется, мелкому в коляске может такое не очень еще.

http://www.detmir.ru/product/index/id/2135961/

0
31.08.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

мне кажется хороший! я такой бы купила на осень

0
01.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо )

0
02.09.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Краснодар

Лена, расскажи пожалуйста как зубы чистить и как вы научили его в ладушки играть? Что то у меня не получается

0
19.08.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Купила СПЛАТ от 0 и там в коробочке был силиконовый напальчник. Вот им в ванне во время купания и чищу, муж держит голову, я быстренько там орудую. Смываю пасту как получится, но пишут, что она безопасна, если проглотить. А в ладушки играем часто. Беру его ладошки и стучу о свои, и читаю стих. Сначала он никак не участвовал в процессе, а сейчас стал активно хлопать сам))

0
19.08.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо!!! Очень помогла))

0
19.08.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Красавчик!!!!

Как же мы с вами похожи )))

даже наличник умудрились одинаково оторвать )))

у тебя что за трость? я щас подбираю

0
19.08.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Трость Чико, очень ей довольна!

0
19.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Доминошки на тарелочке как печеньки))) а подгузник то на голову ему кто одел?) неужели см?)

0
29.08.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Папа))))

0
30.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Папа крутой))

0
30.08.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Хулиганы маленькие:) У нас такие ночи почти месяц бвли - в итоге пятый зуб вылещ.

0
19.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Очень вы уже взрослые=)) папина копия он конечно=)

0
19.08.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

6 зубов точно не зря!!!! 😘

0
19.08.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Скоро твоя начнет. Нике скорейшего облегчения. Чтобы утром не было воспоминания даже о температуре

0
19.08.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

Быстро растет так!))

0
19.08.2016
Продолжается эпопея с зубками) 6-0й зуб! Седьмой зуб!

Похожие записи