Войти
Женюша Iv&An
41 год Новосибирск, Россия
На сайте с 26.03.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
494
записи
44
друга
4
подписчика
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск
Ищу фотоаппарат

Начал умирать мой Samsung PL80 и начала я подумывать о замене. Увидела у подружки фотографии детей и заинтересовалась, оказывается Никон Д5000 сам редактирует фото. Я фотошопом не владею, и мне понравилось как у нее например фото ч/б, а бантики на дочке цветные, или все фото опять ч/б а апельсин как положено, оранжевый. Вот мне и загорелось. Но смотрю д3100 подешевле. А в чем принципиальная разница? Девушка знакомая тоже снимает на д5000 (или 5100, запуталась уже) и говорит, что нужно взять просто тушку от никона и купить к нему не Kit-овый объектив, и что для чайника как я 3100 хватит позаглаза. Посоветуйте что-нибудь.

4
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск
Сумка крючком

Девочки, помогите. Я нашла где-то схему вязания сумки крючком, себе сохранила, а вот обсуждение-нет. Мне кажется я ее тукт на ББ и нашла, но блин... руки только сейчас до нее дошли, и в голове не складывается

7
Иван-царевич
14 лет 5 месяцев
Андрейка-канарейка
11 лет 3 месяца