Пишу отчетик, девочки.
Получила я сегодня свою помощницу, красавицу. Вот она
Пишу отчетик, девочки.
Получила я сегодня свою помощницу, красавицу. Вот она
Заказала тканюшку, сейчас похвастаю:
Сшила за 2 дня, пока сынок спит


Девочки, очень люблю Париж, а тут такая красота.
Помогите отыскать схемку

Начал умирать мой Samsung PL80 и начала я подумывать о замене. Увидела у подружки фотографии детей и заинтересовалась, оказывается Никон Д5000 сам редактирует фото. Я фотошопом не владею, и мне понравилось как у нее например фото ч/б, а бантики на дочке цветные, или все фото опять ч/б а апельсин как положено, оранжевый. Вот мне и загорелось. Но смотрю д3100 подешевле. А в чем принципиальная разница? Девушка знакомая тоже снимает на д5000 (или 5100, запуталась уже) и говорит, что нужно взять просто тушку от никона и купить к нему не Kit-овый объектив, и что для чайника как я 3100 хватит позаглаза. Посоветуйте что-нибудь.
Девочки, может кто то умеет)))) Научите меня такую чтучку связать
Мерзнет мой мальчик по ночам, вот я и решилась
Случилось чудо, Женя пошла на курсы кройки и достала швейную машинку.
Начало. Отработка строчек
Девочки, помогите. Я нашла где-то схему вязания сумки крючком, себе сохранила, а вот обсуждение-нет. Мне кажется я ее тукт на ББ и нашла, но блин... руки только сейчас до нее дошли, и в голове не складывается
