Токсикоз не проходит....
Вес 45 кг, талия 64 см. (думала, что гораздо больше, на вид - боченок)
Тесты на пол ребенка в большей степени обещают ДЕВОЧКУ!!!!! :)))))))
Наконец, выбрала клинику для ведения беременности. Решила остановиться на "9+". Она ближе всего и потом они направляют в ЦПСР и врачи там из ЦПСР.
И вот еще прикрепляю ссылку на таблицу прибавку веса, чтоб напоминанием было.