22 недели 3 дня
беременностьВес 49,1. К врачу только 18 декабря.
Периодически болит низ живота и правый бок и отдает в таз, чаще ночью. Даже хотела скорую вызвать. На форуме девочки говорят, что проблема может быть в кишечнике. Действительно следующие 2 дня мучилась диким запором резко переходящим в такой же дикий понос! 
4 декабря ходили в Большой на Бориса Годунова. Думали, 4 часа оперы мы не выдержим, но все оказалось очень здорово! Фото пуза прилаг
аю
Юлия
Это могут быть связки, на этом сроке может болеть левый/правый бок внизу и в паху, матка активно начинает расти. Тоже началось, со второй беременностью в 20 нед болело все в паху, переворачиваться больно было и до самых родов.
А то что болит низ живота не супер хорошо, главное чтобы это не тонус был. Можно свечи с папаверином, ношпа и магне в6 попить
07.12.2012
Ответить