5 утра - хочу ЖРАТЬ! Котлеток домашних. Весь день кушала и опять хочу.
Целый день была какая-то разбитая, к вечеру стало потягивать низ живота, после ванны прошло. Правда ощущения дискомфорта осталось, как-то нехорошо мне. В 4 утра проснулась тоже от неприятного потягивания в животе. Выпила ношпу, вроде все сняло, но уснуть уже не могу. Интересно, сколько еще протяну?
Последние дни бывают позывы в туалет по-большому, но безуспешно. Вот сейчас ем курагу, запивая теплой водой.
Сегодня должна сдать анализы (кровь, мочу), на приеме узнаю результаты мазков. Надо не забыть спросить у Найденовой несколько вещей:
1. Можно ли в роддом с сумкой или нужно в пакет все складывать
2. Буду ли санироваться перед родами
3. Будут ли выкладывать малыша на живот