Дорогие мои, кто делал на этой неделе узи! Какой вес примерный у ваших малышей? У нас около 420 грамм, а в табличке пищет, что примерный на этом сроке около 320 грамм. Я понимаю, что это все индивидуально:)) просто интересно, это у нас малыш такой крепенький или в табличке некоторое несоответствие:)))?!
я позавчера делала, было 22 недели с половиной, намерили 570 гр.. сказали ок.
Оо:)) хороший вес))) я так поняла, что на это вообще ориентироваться не стоит:))) я сегодня у подруги спросила, она сказала, что в роддоме по узи сказали вес около 3,5 кг, а родила 2,8:))
мне тоже прям перед родами на узи сказали крупный (я в 36 недель родила), 3 с половиной, а родила 2800 :)
я делала УЗИ 23февраля и он у меня уже тогда был 320гр, а сейчас уже значит под 500-600гр))) я думаю старая таблица
Я делала в 19 недель и 4 дня - девочка, 309 грамм счвстья))))
у меня подруга неделю назад родила мальчишку 4200, перед родами сделали узи и сказали, что вес 3300.....совсем ничего, почти на 1 кг ошиблись) так что с весом по моему они редко, когда правильно говорят, + - в любом случае. А теперь она мне кричит, что бы я не ела много и не раскармливала, а то это во время родов только понимается)))) лучше пусть в норме все будет)
Да я не против! Я очень даже за!:))) просто интересно стало:)))))
на узи очень часто ошибаются с весом деток! эти показания не прям точные они говорят,а приблизительные
я 6го марта пойду,если еще будет актуально напишу)) Но если посмотреть на разных сайтах на 20й неделе около 300 гр должен быть, но если больше я дуиаю просто богатырь будет)))
