Добрый день! Успокойте пожалуйста: на сроке 9 недель 3 дня выпила примерно 3оо мл безалкогольного пива – думала что можно. А потом увидела, что в нем содержание 0.5% алкоголя. И нашла информацию, что и безалкогольное пиво нельзя. Теперь расстроена очень. Могла ли такая доза на что-то повлиять?
Лучший ответ
Екатерина
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 25 неделя
Брянск
В кефире алкоголь. 0.2-0.6, в квасе около 1.2. И после еды ваш организм вырабывает естественный алкоголь.
0
09.03.2026
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), жду девочку, 31 неделя
Красногорск
Даже если бы Вы выпили алкогольного, ничего страшного не произойдет) Выдыхайте)
0
09.03.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Тюмень
Ну выпили и выпили. Вы же не кокаин занюхнули . Чего паниковать? Тю)))
0
09.03.2026
Ответить
жду мальчика, 38 неделя
Петрозаводск
Я пила и пью иногда нулевку. Но она мне прям до блевоты почему то, лучше подожду когда нормальное пиво можно будет попить😂😂
0
09.03.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Тверь
Я пол беременности квас хлестала, ничего не произошло
0
09.03.2026
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Самара
Абсолютно полезного сейчас ничего нет, как и абсолютно вредного.
0
09.03.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Кто-то курит в беременность и рожает здоровых )) а кто-то ПП всю жизнь без алкоголя и рождаются больные . Не думаю что пиво что-то решит
0
09.03.2026
Ответить
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя
Белгород
Я пила первым. Очень хотелось. Не каждый день конечно. В безалкогольном процент алкоголя минимален. Ни на что не повлиял.
0
09.03.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Менкеря
Я тоже пила иногда. А под конец беременности так кваса хотелось... Почти литрами пила.. все в порядке
0
09.03.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Курск
Если вы не пили его каждый день ведрами, ничего не будет, конечно
0
09.03.2026
Ответить
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев)
Костанай
Ничего не будет 100 % от одного раза.
0
09.03.2026
Ответить