Войти
беременна, 34 неделя Минск

Безалкогольное пиво в 1м триместре

Лучший ответ

Мама девочки (12 лет), жду девочку, 25 неделя Брянск
В кефире алкоголь. 0.2-0.6, в квасе около 1.2. И после еды ваш организм вырабывает естественный алкоголь. Изображение
0
09.03.2026
Мама мальчика (1 год) Тюмень
Екатерина, эт вы зря написали 😂😂 в нашем мире люди переживают из-за чая с малиной , а тут свой кишечник 😂😂😂😂
0
09.03.2026
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 25 неделя Брянск
Ирина , не подумала😁
0
09.03.2026
Мама двоих (14 лет, 12 лет), жду девочку, 31 неделя Красногорск
Даже если бы Вы выпили алкогольного, ничего страшного не произойдет) Выдыхайте)
0
09.03.2026
беременна, 24 неделя Минск
Ольга, спасибо 🥹
0
09.03.2026
Мама мальчика (7 месяцев) Москва
Нет, не могла. До маразма уж не доводите
0
09.03.2026
беременна, 24 неделя Минск
Oks, хорошо, не буду 😁🫡
0
09.03.2026
Мама мальчика (1 год) Тюмень
Ну выпили и выпили. Вы же не кокаин занюхнули . Чего паниковать? Тю)))
0
09.03.2026
беременна, 24 неделя Минск
Ирина , ну начиталась...)) Спасибо 😊
0
09.03.2026
Мама девочки (1 год) Минск
И это меньше, чем в квасе
0
09.03.2026
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
А также кефире или спелом банане)
0
09.03.2026
беременна, 24 неделя Минск
Кристик, про банан первый раз слышу😅
0
09.03.2026
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Анастасия , сахар подбраживает🤪
0
09.03.2026
жду мальчика, 38 неделя Петрозаводск
Я пила и пью иногда нулевку. Но она мне прям до блевоты почему то, лучше подожду когда нормальное пиво можно будет попить😂😂
0
09.03.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь
Я пол беременности квас хлестала, ничего не произошло
0
09.03.2026
Мама двоих (7 лет, 2 года) Самара
Абсолютно полезного сейчас ничего нет, как и абсолютно вредного.
0
09.03.2026
планирую беременность Москва
Кто-то курит в беременность и рожает здоровых )) а кто-то ПП всю жизнь без алкоголя и рождаются больные . Не думаю что пиво что-то решит
0
09.03.2026
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Белгород
Я пила первым. Очень хотелось. Не каждый день конечно. В безалкогольном процент алкоголя минимален. Ни на что не повлиял.
0
09.03.2026
Мама мальчика (1 год) Менкеря
Я тоже пила иногда. А под конец беременности так кваса хотелось... Почти литрами пила.. все в порядке
0
09.03.2026
Мама девочки (1 год) Курск
Если вы не пили его каждый день ведрами, ничего не будет, конечно
0
09.03.2026
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Костанай
Ничего не будет 100 % от одного раза.
0
09.03.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Я тоже пила
0
09.03.2026
Безопасно ли делать на раннем сроке узи трансвагинально с прослушиванием се

Похожие записи