2 месяца

Подруги по материнству 😅

Лучший ответ

В роддоме познакомились потом вместе в парке гуляли)) потом, ближе к году на детских площадках гулять стали и еще много знакомых появилось, обычно одни и те же мамочки гуляют на одних и тех же площадках в одно и тоже время.
09.03.2024
Эммм, когда начнёт передвигаться самостоятельно, не до разговоров будет 😏 только и бегать за ребенком, чтобы не убился 😀
09.03.2024
Будете ходить на одну и ту же площадку, летом вам будет уже месяцев 9-12, можно выпускать ползать, на качельки сажать, с горок катать. В одно и тоже время будут одни и те же мамочки приходить. Так и познакомитесь .
09.03.2024
Я не заводила разговор никогда, пока со мной первой не говорили 😹 для себя поняла, что мне это не интересно вообще. Люди посторонние и сидеть «жаловаться/радоваться» о своём ребёнке и типо «ой, мой Васька пополз в 5, а твой?» или «мой сегодня такое учудил… а твой что?». Ну блин обсуждать с левой девчонкой ребёнка не интересно. Как и рассказывать о своей жизни до материнства
09.03.2024
Никак( Мы тоже, как Чебурашки ищем друзей)) Общаемся хаотично на площадках, подружиться ни с кем не получилось(
09.03.2024
За время прогулок в одном и том же парке с детьми мне там уже половина лиц знакома)) По району хожу - со мной постоянно кто-нибудь здоровается, а я даже не помню, кто это 😅 Легко знакомиться, когда дети на одной или соседних качельках качаются, в одной песочнице ковыряются)) в 5 месяцев конечно сложнее)) Одну из хороших подруг, с кем сейчас больше всего общаемся, я на площадке спросила, как она справляется с детьми с разницей в возрасте как (на тот момент планировалось) у меня (1.11 разница, я боялась))). А потом снова где-то встретились, и она предложила мне забрать у неё детские вещи, которые уже не нужны были. Как-то так и начали общаться, тут главное - общительность обоих и близкий возраст детей.
09.03.2024
Никак. Гуляла одна, наслаждалась спокойствием
09.03.2024
Все очень просто - никак 😁
09.03.2024