Ну наконец то всех собрали и покрестили Кирюшку!!!
как раз получилось как и у Соньки в 4,5 месяца!
Все прошло хорошо-маленький мой даже ни разу не пикннул ,Все время улыбался-умничка моя))






Ну наконец то всех собрали и покрестили Кирюшку!!!
как раз получилось как и у Соньки в 4,5 месяца!
Все прошло хорошо-маленький мой даже ни разу не пикннул ,Все время улыбался-умничка моя))






Наши поздравления!!!! И пусть у вас будет самый лучший Ангел-Хранитель!!!!