LaGalleta Детское Москва Уже 7!!! Вот и стукнуло сыну 7 лет! Совсем большой стал... Казалось бы, совсем недавно маленький комочек положили на живот, а меньше чем через месяц он идет в школу. Мужчины мои, любимые ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Вот и год пролетел 😢 НАМ ГОДИК!!!!!!!!!!! УРАААААААА))))))))) А нам уже годик!!! Дневник биомамы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027