Войти
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград

вопрос кто кормит кашами?

Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград
мы успели менее чем за 20 дней)))
0
29.01.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
хороший аппетит!!!! тьфу тьфу!!!
0
29.01.2011
Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград
да за завтраком целая порция кашки у нас уходит)))а сколько у тебя одновременно коробок каш открыто? у нас было 4, сегодня одну доели, как температура спадет откроем новую для себя кашку, пшенную)))
0
29.01.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
у меня одна гречка!!! а что можно разные давать? 
0
29.01.2011
Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград
мы кушаем гречку, овсянку и рисовую
0
29.01.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
надо тоже чередовать! атак тем более не сьедим за 20 дней
0
29.01.2011
Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград
я боялась тоже, но пачка ушла)))а ты порцию какую делаешь? я 200 гр. воды на 3 ложки каши
0
29.01.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
ого я наверно вообще не правильно завариваю, я 5 ложек и развожу водой так чтобы не густо!
0
30.01.2011
Кристина
Лиза, 21 год 8 месяцевНикита, 15 лет 11 месяцевДанила, 9 лет 7 месяцев Калининград
ну явно не по инструкции!
0
30.01.2011
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
ну если вы каждый день будете есть по 150 гр я думаю пачка уйдет запросто. у нас 4 каши. примерно на месяц и хватает
0
29.01.2011
Анастасия
Матвей, 15 лет 11 месяцевСофья, 10 лет 4 месяца Чебоксары
Едим по очереди две каши, сейчас гречневую и кукурузную. За 20 дней как раз съедаем. Закончится кукрузная открою рисовую)
0
29.01.2011
Маргарита
Ксения, 15 лет 11 месяцевОлеся, 13 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 4 месяца Красноярск
Мы едим кашу нестле, я всю пачку обрыскала, но так и не нашла сколько она годна полсле вскрытия......и вот щас смотрю предел 20дней.....
0
29.01.2011
Катерина
Максик, 15 лет 11 месяцев Тольятти
нам на неделю максимум хватает, а то и мекньше едим нестле гречку молочную с курагой ему очень нравится
0
29.01.2011
Валерия
Илюшка, 16 лет 4 месяца Москва
В 6 месяцев у меня тоже оставались каши. А сейчас кушаем больше и съедаем 2 упаковки за 20 дней)))) Едим каши (разные) 2 раза в день.
0
29.01.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
едим меньше чем за 20 дней)
0
29.01.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
вы молодцы!!!!
0
29.01.2011
доча меня кусает деснами!!! вопрос кто на ГВ

Похожие записи