девченки вот на кашах написана после того как откроеш пользоваться можно 20 дней!!! вопрос вы всю пачку съедаете за 20 дней ? у меня просто остается столкько много, а маленьких пачек я не видела!!!
да за завтраком целая порция кашки у нас уходит)))а сколько у тебя одновременно коробок каш открыто? у нас было 4, сегодня одну доели, как температура спадет откроем новую для себя кашку, пшенную)))
0
29.01.2011
Ответить
я боялась тоже, но пачка ушла)))а ты порцию какую делаешь? я 200 гр. воды на 3 ложки каши
0
29.01.2011
Ответить
ну если вы каждый день будете есть по 150 гр я думаю пачка уйдет запросто. у нас 4 каши. примерно на месяц и хватает
0
29.01.2011
Ответить
Едим по очереди две каши, сейчас гречневую и кукурузную. За 20 дней как раз съедаем. Закончится кукрузная открою рисовую)
0
29.01.2011
Ответить
Мы едим кашу нестле, я всю пачку обрыскала, но так и не нашла сколько она годна полсле вскрытия......и вот щас смотрю предел 20дней.....
0
29.01.2011
Ответить
нам на неделю максимум хватает, а то и мекньше едим нестле гречку молочную с курагой ему очень нравится
0
29.01.2011
Ответить
В 6 месяцев у меня тоже оставались каши. А сейчас кушаем больше и съедаем 2 упаковки за 20 дней)))) Едим каши (разные) 2 раза в день.
0
29.01.2011
Ответить