Войти
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград

что то может новенького?

Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
нам восемь будет 12-го. собираемся кушать мясоовощные пюрешки каждый день(до этого чередовали овощные-мясоовощные) и раз в 4 дня кушать рыбку вместо мяска. а еще хочу в обед давать супчики(с дочкой ели супчики хайнц - очень нравилось. разнообразно и быстро). итого утром каша, в обед супчик+типа полдника творожок и км с молочки, на ужин пюрешка
0
10.03.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
хорошее меню надо взять на заметку)
0
10.03.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
ну не знаю, во всех шпаргалках пишут, что надо пюре в обед, а вечером творожок, но мне кажется творожка вечером мало. а тут с супчиком в обед как раз все уравновешено
0
10.03.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
вот мне тоже кажется наестся на ночь и спать должен хорошо!!!
0
10.03.2011
Катя.
Никита, 15 лет 11 месяцев Липецк
малыши наши в один день родилисьimage
0
17.03.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
) число хорошее!!!! середина месяца!
0
18.03.2011
Лена
Ромик, 16 лет 1 месяц Балтийск
творожок можно по-немножку (доводить до 30 гр. в сутки)
0
10.03.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
баранки даю погрызть, а так всё тоже что и у вас, ничего нового тут не придумаешь, маленький ещё...
0
10.03.2011
елена
ярослав, 15 лет 11 месяцев Ершов
мы ещё кушаем красную рыбу и творог.
0
10.03.2011
эх проспать бы всю ночь!!!! прикольно так!!!

Похожие записи