нам 15 будет 8 месяцев! вот думаю может что то можно новенькое кушать начинать?
сейчас едим фрукты, каши, яйцо мясо, печеньки!!!
что мрожно еще кушать? что вы даете своим малышам девочки ещ?
сейчас едим фрукты, каши, яйцо мясо, печеньки!!!
что мрожно еще кушать? что вы даете своим малышам девочки ещ?
