Войти
Любовь
На сайте с 16.02.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
не знаю что делать...



доброго времени суток,девушки!!!!

на прошлой неделе я узнала,что беременна..по срокам получается 5 недель. но мой врач ушла в отпуск и я  не знаю,что делать!!я сдала хгч и анализы,которые она назначила еще до беременности пройти..выйдет она только 21 августа!!что же мне делать???ведь сейчас самый важный период,я не знаю,что мне пить или не пить,в плане витаминов и прочего,это моя первая беременность..