Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки желаю вам в будущем году много маленьких микробиков!!!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одинцово
Спасибо большое!!! И тебе исполнение всего, что ни пожелается!!!
0
29.12.2007
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
А самое главное тебе и твоему карапузику огромнейшего здоровья!!!
0
29.12.2007
Приветик! И тя тоже с наступающим НГ и тебе всего всего))))
0
29.12.2007
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное!!!

0
29.12.2007
Ура!!!!!!!!!!!

Похожие записи