Ну почему скажите, я такая? Почему лишь носом ткнув меня я прозреваю и видеть начинаю?
Твой сын просил, чтоб спела перед сном.
Но ты хлопот вечерних не успела
Закончить в срок, и был не прибран дом.
Лишь в спешке чмокнула и даже не присела
На краешек кровати. Он сопел,
Уткнувшись носом в плюшевого мишку.
Так много было всяких разных дел,
И некогда укладывать мальчишку...
Уже большой - чего там, не малыш -
Тебе самой в том возрасте не пели.
Просил - но ты сказала, что спешишь,
И нечего капризничать в постели...
Ты не успела... Много разных “не“
За это накопилось семилетье.
Сын сладко улыбается во сне
В зеленой лампы приглушенном свете...
Он вырастет, ведь так бегут года,
Свою пижамку жёлтенькую сносит.
Он вырастет, и, взрослый, никогда
Спеть колыбельной больше не попросит
Мне безумно стыдно перед своим мальчиком, вечно мне на него времени не хватает.Люблю тебя очень, мой куклёныш и обязательно исправлюсь)))
Твой сын просил, чтоб спела перед сном. Но ты хлопот вечерних не успела
Закончить в срок, и был не прибран дом.
Лишь в спешке чмокнула и даже не присела
На краешек кровати. Он сопел,
Уткнувшись носом в плюшевого мишку.
Так много было всяких разных дел,
И некогда укладывать мальчишку...
Уже большой - чего там, не малыш -
Тебе самой в том возрасте не пели.
Просил - но ты сказала, что спешишь,
И нечего капризничать в постели...
Ты не успела... Много разных “не“
За это накопилось семилетье.
Сын сладко улыбается во сне
В зеленой лампы приглушенном свете...
Он вырастет, ведь так бегут года,
Свою пижамку жёлтенькую сносит.
Он вырастет, и, взрослый, никогда
Спеть колыбельной больше не попросит
Мне безумно стыдно перед своим мальчиком, вечно мне на него времени не хватает.Люблю тебя очень, мой куклёныш и обязательно исправлюсь)))
..я расплакалась....ведь у меня подобная история....доченька Машуня 6 лет...и Ванюшка 2 месяца - крошка.....доча умница - делает вид что совсем не ревнует....а вот песенки и сказки ей теперь рассказываю редко.....совсем не успеваю. Теперь не буду искать этих оправданий....Младшему - сисю ...а сама малышку буду старшенькую хоть перед сном ласкать - лелеять.