Войти

Прости меня , мой дорогой мальчик.

TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
очень трогательно.... я расплакалась..... но мы же обязательно постараемся уделять своим деткам побольше внимания... ведь и правда.... порядок в доме никуда не убежит.... :))))))))
0
04.06.2010
Да,золотая,мы постораемся!
0
04.06.2010
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
как вы там поживаете на моей родине??? как Шахты?? как там Майсий??? чего нового??? блин как я скучаю...... а приехать получится не раньше чем через год - два... :(((
0
04.06.2010
Anna
Мария, 21 год 10 месяцевВанюша, 16 лет 3 месяца Черновцы
Очень-очень трогательно..image..я расплакалась....ведь у меня подобная история....доченька Машуня 6 лет...и Ванюшка 2 месяца - крошка.....доча умница  - делает вид что совсем не ревнует....а вот песенки и сказки ей теперь рассказываю редко.....совсем не успеваю. Теперь не буду искать этих оправданий....Младшему   -  сисю ...а сама малышку буду старшенькую хоть перед сном ласкать - лелеять.
0
08.06.2010
Тана
Рыжая Сонечка, 17 лет 3 месяцаКрошка Лизочка, 15 лет 5 месяцев Москва

Это ваше? Утощу к себе, если разрешите)

мне сейчас тоже вечно не хватает времени на старшую...

0
04.04.2011
Нет,нет,тоже где то и у кого то спёрла,плачу каждый раз,ведь вечно некогда,занятая млин.
0
04.04.2011
прочитала аж дурно стало, ведь я такая же, каждый вечер((((((((((((((((((((начинаю новую жизньс  сегодняшнего дня
0
07.06.2010
Очень хорошо, что мы понимаем проблему, но для такой как я это произведение надо в рамочку и на стену!
0
07.06.2010
как трогательноimage
0
04.06.2010
А я ещё и на ночь его прочитала, всю ночь как волчёк крутилась.
0
04.06.2010
Я не могу больше с заведующей, говорить по человечески! Мама-козёл!

Похожие записи