Войти

Флешмоб от Лидочка

Алёна Дм.
Славёнок, 15 лет 8 месяцев Протвино

1.Список из 5-ти вещей, которые вы видите, не вставая из-за стола? Кружка с чаем, блокнот, мобильный телефон, настольный вентилятор и мягкая игрушка Мишка Тедди.

2.Как вы причесываетесь? По-разному: один день укладываю челку, другой - забираю ее наверх.

3.Что на вас надето? Маечка ТВОЕ и розовые шорты, привезенные с Юга, с эротишной надписью "Сочи" на попе ))

4.Чем занимаетесь по жизни? Строчу претензии недобросовестным поставщикам и покупателям!

5.Ваше самое большое достижение в жизни на данный момент? Если мыслить масштабно - то это рождение ребенка, а если по мелочи - похудение на 6 кг.

6.Кого вы обняли последним? Роднульку моего - сыночка.

7.Ваше нынешнее хобби, увлечение? Очень увлекли цветы из ткани! Перевела на их энную часть своего гардероба)

8.Что вы съели последним перед заполнением этого опросника? Сухарик...

9.Содержание последней полученной смс-ки. Значит откладываем. Эх...

10.Какие сайты вы всегда посещаете, даже во время небольшой интернет-сессии? В Контакте, ББ.

11.Последняя вещь, которую вы купили? Летний комбез, себе любимой!

12.Что вы сейчас слушаете? Richard Wagner - Spring Waltz (это вещь!!!)

13.О чём вы думаете вечером, перед тем как лечь спать? Молюсь.

14.Последний CD, который вы купили. Николай Носков (все песни) в машину к мужу.

15.Что вы сейчас читаете или перечитываете? Э. Бронте - Грозовой перевал, закончила только-только.

16.Если бы вы могли играть на любом музыкальном инструменте, что бы вы выбрали? Гитара.

17.Как ваше общее самочувствие? Превосходное!

18.Что бы вы сейчас хотели кому-нибудь сказать? Мужу о том, что безумно скучаю(((

19.Скажите что-нибудь про предложившего флешмоб? К сожалению, не знаю ничего, кроме имени!

0
21.07.2011
Сухарик мне понравился))) Вот где делись 6кило!))) И грозовой перевал тоже недавно прочитала))) Спасибо за ответы!
0
21.07.2011
Алёна Дм.
Славёнок, 15 лет 8 месяцев Протвино

Я как раз своими точками после слова "Сухарик" хотела подчеркнуть всю трагичность ситуации))))

Как Вам книга?

П.С. не за что!!!

0
21.07.2011
Ааааа,сухарик это только начало было?)))Книга? Ну ещё раз убедилась,что всего один человек,пусть и ценой невероятных жертв может разрушить всё что только можно. А я сейчас Светлана Алексиевич-Чернобыльская молитва читаю,рыдаю как ребёнок промежутками,не для слабонервных она вообщем.
П.С. можно на ты)))
0
21.07.2011
Алёна Дм.
Славёнок, 15 лет 8 месяцев Протвино

И мне на ты удобнее, спасибо! 

А о чем "Чернобыльская молитва", в двух словах? А то не знаю какой книгой занять свой досуг, а читать люблю очень и очень сильно! Грозовой перевал вызвал противоречивые эмоции... Вроде бы всё, как я люблю - роман, о любви, о чувствах, есть о чем подумать, но местами было очень скучно читать! Слишком много демагогии!

Нет, я всё-таки остановилась на сухарике. А еще пытаюсь обмануть желудок простой водой. 

0
21.07.2011
Хи хи,я тоже так своему вру))) Чернобыльская молитва о чём? О Чернобыле,документалистика,очерки людей которые были там,как видели они это. Там после исторической справке в начале идёт глава "Одинокий человеческий голос",так вот там женщина описывает так,что у меня дня 2 ещё руки трусились,тяжёлая очень книга. А на счёт перевала очень согласна порой подзатягивали сюжет,ну а в целом,сильный роман,надо будет лет через 10 ещё разок прочесть,мож мозгов побольше станет,пойму всё великолепие)))
0
21.07.2011
Алёна Дм.
Славёнок, 15 лет 8 месяцев Протвино
У меня папа - Чернобылец, так что в тему. Может тоже доберусь как-нибудь до книги, а то знаю на эту тему не так много, а он отец не рассказывает особо ничего.
0
21.07.2011
Ох,папе точно не давай читать и не рассказывай о том,что прочитала. Я на камчатке родилась и 13 лет там прожила,туда Чернобыль не добрался,родных не тронуло вообщем и что я знала до книги этой,так разговоры,а после... ну по другому вообщем всё. Почитай,расскажешь потом впечатления)
0
21.07.2011
Алёна Дм.
Славёнок, 15 лет 8 месяцев Протвино
Хорошо, прочитаю - поделюсь! А заодно добавила тебя в друзья, чтоб не потеряться!
0
21.07.2011
С радостью! Люблю читающих людей!)))
0
21.07.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

1.Список из 5-ти вещей, которые вы видите, не вставая из-за стола?
Телек, фотографию из первого круиза моей дочки (ей там 1,5 года), колокольчики с Валдая, коньяк, сервиз "За мир и дружбу"
2.Как вы причесываетесь?
Делаю хвостик
3.Что на вас надето?

халат

4.Чем занимаетесь по жизни?

научной работой +воспитанием детей и собак))

5.Ваше самое большое достижение в жизни на данный момент?

Получила медаль))

6.Кого вы обняли последним?

щенка))


Интересненько))


7.Ваше нынешнее хобби, увлечение?

дрессировка собак

8.Что вы съели последним перед заполнением этого опросника?

сырок глазированный

9.Содержание последней полученной смс-ки.
Кошку покормить не забыла?


10.Какие сайты вы всегда посещаете, даже во время небольшой интернет-сессии?
ББ, Рамблер


11.Последняя вещь, которую вы купили?

босаножки

12.Что вы сейчас слушаете?

ничего

13.О чём вы думаете вечером, перед тем как лечь спать?

Куда мы завтра пойдем с детьми?

14.Последний CD, который вы купили.

Арабские сказки

15.Что вы сейчас читаете или перечитываете?

Жанна Агалакова Все, что я знаю о Париже

16.Если бы вы могли играть на любом музыкальном инструменте, что бы вы выбрали?

Рояль
17.Как ваше общее самочувствие?

Все ОК

18.Что бы вы сейчас хотели кому-нибудь сказать?

Кто-то скажет, что это упрямство, а я скажу, что это уверенность в своих силах!

19.Скажите что-нибудь про предложившего флешмоб?

0
09.08.2011
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск

 1.Список из 5-ти вещей, которые вы видите, не вставая из-за стола? - запчасти, папки с документами,стойка с ароматизаторами,принтер,моих мальчишек-продавцов))))))))

2.Как вы причесываетесь? - сейчас волосы убраны под заколку

3.Что на вас надето? - теплый свитер-платье, сапоги-ботфорды

4.Чем занимаетесь по жизни? - работаю с мужем, помогаю детям и животным

5.Ваше самое большое достижение в жизни на данный момент? - абсолютное изменение вида деятельности

6.Кого вы обняли последним? - вчера мужа перед сном

7.Ваше нынешнее хобби, увлечение? - вышивка

8.Что вы съели последним перед заполнением этого опросника? - пирожнку в виде сердечка

9.Содержание последней полученной смс-ки. - "Спасибо большое"

10.Какие сайты вы всегда посещаете, даже во время небольшой интернет-сессии? - ВКонтакте,ББ, ЖЖ Yapritopala,БАШ-орг

11.Последняя вещь, которую вы купили? - свитер-платье

12.Что вы сейчас слушаете? - сборник любимых песен

13.О чём вы думаете вечером, перед тем как лечь спать? - планирую завтрашний день

14.Последний CD, который вы купили. - уже давно не покупаю,качаю все в интернете

15.Что вы сейчас читаете или перечитываете? - "7 подземных королей")))

16.Если бы вы могли играть на любом музыкальном инструменте, что бы вы выбрали? - гитара

17.Как ваше общее самочувствие? - из-за постоянного сидения за компьютером болит спина,"а в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо, все хо-ро-шо!" ©
)))
18.Что бы вы сейчас хотели кому-нибудь сказать? - хочу сказать мужу,что не смотря ни на что-я его люблю

19.Скажите что-нибудь про предложившего флешмоб? - увидела случайно пост о подарках на день влюбленных, понравился стиль написания,чувствуется легкий человек в общении,пошла в дневник и нашла этот флешмоб)))

0
15.02.2012
Тема дня))) Моя собака укусила ребёнка

Похожие записи