Паха то мой научился кататься на велосипеде!!!
2 лета учился,всё никак,а вот потеплело, из сарая сей транспорт достали,папа наш,почистил,смазал, подкрутил, 2 дня правда мы как сайгаки бегали за этим великом(да да,я тож,почему то если,что то угрожает моему ребёнку,то я бегаю как заправская лань) и вуаля! Сегодня мой ребёнок сам научился ездить!
Рада,честно,уже не верила даже,думала наследственно у нас,мне вот например через несколько минут 30ть стукнет,а я не умею и не умела никогда кататься на велосипеде,хи хи,но зато я плавать научилась раньше чем ходить,вот такая жизнь!
Сказала Павлу,что этот год на этом поездит(он старенький ужо,убивать не жалко),а на след лето новый купим. "Со скоростями?"-спросил меня сын. Ну конечно,родной мой!