Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Шахты

10 лет!!!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

да уж.... ты очень сильная женщина. что пережив столько горя,ты говоришь, что самая счастливая! Молодчина, так держать! Вон даже люди тебе уже завидуют))) И... ведь это еще не вечер)))

0
11.06.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты

Юль,я не просто говорю,что я счастливая,у меня на самом деле есть то,о чём раньше даже и не мечтала))И да,везучая,как говорили мне врачи:"Люди с такими травмами не живут". Так что я,либо не человек либо фантастически везучий людь))

А прошлое,ну на то оно и прошлое,оно прошло и счастлив тот,кто умеет забИвать

0
11.06.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

я нисколько не сомневаюсь. что все это не просто слова)) это-состояние твоей души! Пусть оно будет таким всегда!

0
12.06.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты

0
12.06.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
Солнышко,ты такая сильная,такая смелая!!! Я тобой горжусь!!!
0
11.06.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты

Нееее,я трус до мозга костей,просто порой надо переступить через себя,заставить. На зло врагам!-как я порой говорю.

PS:Ты тоже большая умничка!!

0
11.06.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон
Значит смелая ты трусишка,очень смелая) Еще больше восхищаюсь) По сравнению с тобой какая же я умничка)Мне еще ого-го до тебя)
0
12.06.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты

0
12.06.2012
Дмитров

Ты моя маленькая героиня.....сколько в тебе сил....пусть Бог тебе даст всего-всего самого лучшего!!!!!

0
11.06.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты

Спасибо большое!!! Пути Господне неисповедимы.Неизвестно где найдёшь,а где потеряешь.

0
11.06.2012
Так не поступают! Ничё так зверёк получился)))

Похожие записи