Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Шахты

Как было и есть.

Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

отлегло) а то думала вот вчера - куда ты пропала?)

очень приятно знать, что у дорогих тебе людей все хорошо!

золотые слова про  "а если не хватает.то и не надо значит."

0
21.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты

0
21.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Ой, ну КАК же я за вас рада!!! Пусть и дальше все будет пучком!!!! Целую вас мои хорошие!!!

0
22.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты
Аминь,Юль,аминь!Вы тоже сладенькие присладенькие,целуйкаю вас,прям крепенько крепенько!!!
0
22.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Какие же вы молодцы))))))))) Аленку с прошедшим!

Пусть всегда остается любимым цветочком)здоровья и счастья!!!!!!!!!

0
21.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты

Спасибо большое!!!

0
21.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ттт, Лика, даже писать что то боюсь!!! Дай Бог чтоб всегда у вас все было хорошо!!! Деточку твую целуй от нас, с прошедшим!!!!:)
0
21.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты

Спасибо большое!!!

0
21.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Молодцы!!!!Я очень рада,что у вас в семье всё хорошо. Доченьку с прошедшим праздником!Здоровья Вам!

0
21.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

0
21.11.2012
Дмитров

Молодцы!!!!ак приятно..а то в последнее время одно расстройство у всех((

0
21.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 6 лет) Шахты

Всё наладится!

0
21.11.2012
Юмор по мужски. Божья коровка.

Похожие записи