Ох девочки, держите за нас кулачки. В понедельник едим с Павлом в областную больницу в Ростов к сурдологу. Реально боюсь, что скажут о рецедиве, что для нас означает снова потеря слуха. За одно к логопеду зайдём, тоже чё скажет остаётся догадываться и к нервопатологу, Паша часто жалуется, что голова болит.Уже заставила себя перестать волноваться и думать о возможных проблемах, будем решать их по мере возникновения.А чё безпонту гадать, уже вынесут вердикт, тогда и будем думать.
держим всем бб ным миром за вас с Пашенькой кулачки . ты молодец правильно настроилась . будем молится чтоб все наладилось как можно скорее. Поправляйтесь .
0
13.03.2010
Ответить
Лик,желаю только удачки!!!!!!!!!!!!!!Она вам понадобится!!!
0
14.03.2010
Ответить
Дай то Бог,чтоб всё нормально было у Павлика! Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Удачи!
0
14.03.2010
Ответить
Удачки вам! Как же я хочу чтоб у Паши было все хорошо!
0
14.03.2010
Ответить