13 лет

УКУС

Случайно наткнулась на ваш пост image. Как у вас все обошлось, я так понимаю, хорь был здоров?)) И чем закончилась ваша эпопея хождения по инстанциям, есть ли какие сдвиги в лучшую сторону? Почему интересуюсь - это, наверное, моего ребенка укусила тогда крыса в зоомагазине, только ей на тот момент было 1,8 г  http://www.babyblog.ru/user/alexooonder/2369205. Больше, надеюсь, покусанных детей у нас в городе нет..
17.08.2011
К сожалению, Ирина, тишина полнейшая.... Как говорится, а воз и ныне там... Первое время звонили из ветконтроля, говорили, ах, они какие, мы их обяжем и заставим с хорем прийти ставиться на учет! Слава Богу, прошло почти 4 недели, у меня все замечательно. Но в этот магазин почему-то ноги отказываются меня нести (покупаю все причиндалы для свина в другом месте). Вот такая ситуация с чиновниками!((((((((((( Хотя нет, есть и сдвиги: в зоомаге на клетки повесили таблички, а того самого хорька вынесли из зала в служебное помещение. Вот так. Благо, вспышек бешенства не зафиксировано у нас!
18.08.2011
Ну да, мы же в России живем, у нас никому ничего не надо. Или взятку дало начальство магазина, чтобы он них отстали. Мы тоже больше тот магазин не ходили ни разу, хотя раньше частенько туда захаживали. Хотя надо ради интереса заглянуть туда, посмотреть, изменилось ли что-то или нет. А вы в каком были "Четыре лапы"? Я у нас в городе только в Центральном на К.Маркса знаю.
18.08.2011
На ул.Победы. Но это выходит не так уж важно, т.к. бывает повсеместно, к сожалению (((((((((((  Вроде и пытаешься, а повлиять на эту ситуацию не можешь. Хотя и некоторые чиновники очень рьяно пытаются тебе помочь в этом........
18.08.2011
Я с вами. Знакомимся? )) Посещение врача