Кто бы мог подумать, что дохожу до 30-го! Тем более, что пробка отошла еще неделю назад, и врач тогда сказала, что матка уже в хорошем тонусе и она сама не уверена, что 30-го свидимся.... Ан-нет.... я пришла! По замерам, еще растем!)) В остальном, тоже все хорошо. Так что ждем-с!
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Оренбург
тоже уже распрощалась с пробкой 5 дней назад...и тишина))))))))))))))))))))
0
01.12.2011
Ответить